Meus Treinos
Events
My orders
About
Login
Cart
BR
EN
ES
FR
IT
PT
SL
en
BR
EN
ES
FR
IT
PT
SL
Search
Filter
Start typing to query events
Location:
Brasil
Filters
×
Filters
Categorie:
Select
Categorie:
Select
Location:
Brasil
Location:
Brasil
Country: Brasil
Date:
Select
Date:
Select
Period
Month
Date
Today
Yesterday
Last 3 days
Last 7 days
Last 14 days
Last 30 days
Choose the year
2025
2026
2027
2028
January
July
February
August
March
September
April
October
May
November
June
December
View events:
Select
View events:
Select
All
Actives
Soon
Clear all
Search
Location:
Brasil
View events:
Select
Filter
17 event(s) found(s).
Soon - 17/06/2025 13:00
Meus Treinos - Lagoa Seca Belvedere
17/06/2025
Belo Horizonte
, MG
Soon - 17/06/2025 13:00
Pedal Pampulha Oficial
17/06/2025
Belo Horizonte
, MG
Soon - 01/07/2025 12:00
Pedal Pampulha Oficial
01/07/2025
Belo Horizonte
, MG
Soon - 03/07/2025 23:00
Meus Treinos - Arena Caiçara
03/07/2025
Belo Horizonte
, MG
Soon - 22/10/2025 23:00
Meus Treinos - Corre Caramelo
22/10/2025
Betim
, MG
Soon - 26/04/2026 19:00
2° Circuito de Corrida de Santana do Riacho - 1° Etapa Lapinha da Serra
26/04/2026
Santana do Riacho
, MG
Soon - 25/06/2026 10:00
Meus Treinos & SimimFotop - Orla da lagoa da Pampulha Quinta Feira 25 de Junho
25/06/2026
Belo Horizonte
, MG
Soon - 25/09/2026 10:30
Treinos na Pampulha Sexta feira 25 Set Até 10:00h - Meus Treinos & SimimFotop
25/09/2026
Belo Horizonte
, MG
Soon - 26/09/2026 14:30
Treinão Rola Moça - Simim Fotop By Meus Treinos
26/09/2026 - 27/09/2026
Belo Horizonte
, MG
Soon
Meus Treinos na Pampulha terça feira
06/10/2026
Belo Horizonte
, MG
Soon
TREINÃO DE ANIVERSÁRIO DO BRENO COUTO - 5KM - GRANVILLA MINI TRIO ELÉTRICO E DJ agitando o percurso todo!
07/10/2026
Contagem
, MG
Soon
Meus Treinos na Pampulha- Quinta feira
08/10/2026
Belo Horizonte
, MG
Soon
Meus Treinos na Pampulha - Sábado
10/10/2026
Belo Horizonte
, MG
Soon - 11/10/2026 21:30
Treinos na Pampulha Domingo 11 Novembro tarde e noite By Meus Treinos & SimimFotop
11/10/2026
Belo Horizonte
, MG
Soon - 18/10/2026 16:00
CREFITO4 RUN 2026 - Etapa Patos de Minas ( Evento ADIADO pelo organizador )
18/10/2026 - 20/10/2026
Patos de Minas
, MG
Soon - 24/10/2026 15:00
CAMINHADA CONTRA A PÓLIO - MARCO ZERO
24/10/2026
Belo Horizonte
, MG
Soon - 24/10/2026 15:00
4ª Corrida e Caminhada dos funcionários UPA- HOB - ( Varandão do parque )
24/10/2026
Belo Horizonte
, MG
Fill the field below for download!
Send
Share
×
Website URL
Copy link
Redes sociais